TorrentTrek

Главная
Поддержка
Игры
Фильмы
Софт

ClusterTruck(repack by ADmiN)

Инди-игра в жанре платформера, разработанная шведской студией Landfall Games и изданная компанией tinyBuild. Выпуск игры состоялся 27 сентября 2016 года для платформ Windows, OS X, Linux, PlayStation 4 и Xbox One. 15 марта 2018 года Clustertruck была выпущена на платформе Nintendo Switch.

Fran Bow(repack by ADmiN)

Психоделическая компьютерная игра в жанре point-and-click с элементами ужасов.

Geometry Dash(repack by ADmiN)

Компьютерная игра в жанре 2D-платформера, выпущенная изначально для мобильных устройств на iOS/Android, позже и для настольных компьютеров. Создатель игры - шведский разработчик Роберт Топала, выступающий под псевдонимом RobTop. Игровой процесс заключается в прохождении уровня со множеством препятствий под ритмичную музыку. Помимо встроенных, игроки могут создавать свои уровни и выкладывать их для прохождения другими игроками. Вокруг игры сложилось активное сообщество фанатов.

The Stanley Parable(repak by ADmiN)

Компьютерная игра, принадлежащая к жанрам визуальный роман и interactive fiction. Первоначально была выпущена Дэви Риденом в июле 2011 года как модификация на движке Source, однако позже переработана им в соавторстве с Уильямом Пью в полноценную игру. Ремейк был анонсирован с помощью сервиса продвижения инди-игр Steam Greenlight в 2012 и на следующий год полноценное издание увидело свет.

Тетрис(repack by ADmiN)

Мне кажется в представлении не нуждается.

Euro Truck Simulator 2(repack by ADmiN)

Компьютерная игра в жанре симулятора водителя-дальнобойщика с элементами экономической стратегии. Разработана и выпущена чешской компанией SCS Software в 2012 году. Часть серии игр Truck Simulator.

1 игра

типо описание

2 игра

4

55

5555

кео

пт

тп

тпптп

1 игра

типо описание

2 игра

4

55

5555

кео

пт

тп

тпптп

Вверх